Мужская мода в Барселоне

  1. 1. Спортивный стиль Спортивный дух Начнем со спортивного стиля. Мы заметили этого человека, когда...
  2. 3. Скейтерский стиль
  3. 4. Армейский хип-хоп
  4. 5. Уличный бунтарь
  5. 6. Уют в зелени
  6. 7. Классический джентльмен
  7. 8. Рок стиль
  8. 9. Ямайский стиль
  9. 10. Хип Хипстер

1. Спортивный стиль

Спортивный дух

Начнем со спортивного стиля. Мы заметили этого человека, когда он заказывал морепродукты в одном из ресторанов напротив порта Барселоны . Мы позволили ему сделать несколько фотографий, потому что он является воплощением повседневного шика. Свободная бежевая толстовка с капюшоном и удобные черные брюки - отличный выбор. Более элегантный характер дополняют тщательно подобранные аксессуары : коричневые солнцезащитные очки и часы Springfield в матросском стиле.

2. Старая школа

Старая школа

Могут ли последние тенденции быть старыми? В случае моды больше всего!

Наша модель, безусловно, находится на пути к стилю 90-х, который часто можно увидеть в фильмах о сериалах о студенческой жизни в те дни. Квинтэссенция этого стиля - обширный серый бомбер, белая футболка с надписями, легкие джинсы и белые кроссовки. Этот наряд колледжа дополняют аксессуары: черный рюкзак, колье из рук Будды и простое серебряное кольцо.

3. Скейтерский стиль

Фигурист все в черном

Вы можете встретить людей всех возрастов на площади напротив Университета Барселоны . Конечно, здесь преобладают студенты, которые используют перерыв в занятиях по поиску солнца, но есть и отдыхающие, и пожилые, и скейтбордисты.

Мы попросили коньки для позирования, что особенно привлекло наше внимание. #AllBlackEverything Посмотрите , или все в черном - это костюм, который нельзя пропустить в нашем рейтинге. Майка со свободным разрезом, узкие черные джинсы и темные кроссовки не только хорошо выглядят, но и позволяют комфортно кататься на доске. Цветные татуировки на предплечье, вероятно, не ускользнули от внимания наших читателей. :)

4. Армейский хип-хоп

Хип хоп

Это очень популярный стиль на улицах Барселоны, и в La Rambla мы видели, по крайней мере, несколько мужчин, одетых в этот стиль. Оглянись хорошо, и ты увидишь, что встретишь их почти везде.

Наш герой выбрал стиль хип-хоп, который мы видим во многих популярных американских певцах. Кепка с козырьком, футболка, относящаяся к цветам армии, брюки с ворсом и невысокой ступенькой, эффектные туфли и цепочка на шее.

5. Уличный бунтарь

Уличная мода

Когда мы увидели этого мальчика возле площади Каталонии , мы знали, кто будет позировать для следующих фотографий. Мы не ошиблись, потому что он сделал это как профессиональная модель .

Многослойный вид - это то, что только немногие могут сделать хорошо. Черная кожаная куртка, из которой высовывается гораздо более длинный кардиган, - это сочетание, которое не все решаются. Простые футболки, джинсы и популярные конверсии создают в этом сопоставлении уникальный наряд с немного мятежным характером . Черная шляпа, большие солнцезащитные очки и ухоженная борода делают этот стиль одним из наших любимых среди всех, которые можно увидеть на улицах Барселоны.

6. Уют в зелени

Повседневный в зеленом

Повседневные костюмы , несомненно, являются нашими любимыми. Хорошо иметь одежду в шкафу для больших магазинов, но комфорт - лучшая вещь каждый день. Вы всегда можете добавить цветной элемент к нему и таким образом выделиться из толпы.

В районе Paral.lel мы встретили парня, который думает так же, как мы. Черный кожаный пиджак, длинная, слегка блестящая зеленая футболка, черные брюки и зеленые кроссовки - простой, но привлекательный комплект. Он дополнен черной шляпой, длинной серебряной цепочкой и посеребренными часами.

7. Классический джентльмен

Классика

Кто-то сказал, что классическая элегантность выходит из моды и ее все труднее увидеть на улицах?

На одной из улиц возле площади Каталонии мы нашли другую модель для нашей статьи о мужской моде. Это классика в обновленном издании , с элементами, характерными для современного стиля. Элегантный бежевый пиджак, классическая синяя рубашка на пуговицах, черные джинсы и коричневые ботинки "Челси" создают комплект, в котором мы не можем винить. Мы впечатлены вниманием к деталям.

8. Рок стиль

На скале

Стиль рок, вероятно, никогда не выходит из моды. Лучший пример - наша модель, которая в этот день была одета в черный пиджак с блестящей кожей, футболку с изображением Майкла Джексона и брюки с сильно опущенным шагом. Костюм дополняли черная шляпа, солнцезащитные очки и большое кольцо с черепом.

Череп также украшает пиджак, и этот элемент определенно завоевал наше сердце.

9. Ямайский стиль

Ямайский стиль

Это не могло быть совпадением, что мы встретили нашу следующую модель прямо напротив магазина одежды с Ямайки в Готическом квартале, в самом сердце Барселоны.

Несмотря на то, что наряд выдержан только в двух цветах: бежевом и черном, по нашему мнению, он идеально вписывается в стиль ямайской культуры. Длинные дреды, собранные в гигантскую коку, специфические волосы на лице и длинные цепочки рукой Будды, не требуют дополнительной яркой одежды, чтобы вспомнить климат Ямайки.

10. Хип Хипстер

Для хипстера

Мода - это разнообразие и свобода выражения, и самое главное - чувствовать себя хорошо в своей шкуре.

Мы заканчиваем наш список стилем, который можно увидеть на улицах практически всех крупных городов. Быть хипстером - это не просто способ одеваться, это весь образ жизни. Выбранную нами модель отличает борода, которую сложно определить иначе, чем просто хипстер и конкретная комбинация различной одежды . Джинсовый пиджак без рукавов на длинной черной футболке, бежевые брюки до щиколотки и простой кроссовки - это комплект, который не каждый посмеет. Он дополнен аксессуарами в виде черной кепки, коричневыми солнцезащитными очками в стиле популярного ботаника и серьгами в носу.

Наша модель работает официантом в ресторане возле офиса OK Размещение Барселона в районе Сан-Антонио. Отправляйтесь в каталонскую столицу и убедитесь сами, насколько красочен и разнообразен стиль улиц Барселоны . Мы ждем вас!

Похожие

Стиль бохо для вечеринки - самые модные стилизации
... стиль Бохо сопровождает звезды в течение нескольких сезонов"> Бессмертный стиль Бохо сопровождает звезды в течение нескольких сезонов. Как величайшие знаменитости справляются в этом красочном мире моды? Если вы ищете вдохновение для праздничного наряда, стоит проверить, что им нравится выбирать знаменитых красавиц. Воздушные туники, цветочные создания, оригинальные комбинации мод - то, что является отличительной чертой стиля бохо, это также может быть идеальным решением
Акция Traffic Trends «Мы продлеваем каникулы» - это первые 2 месяца позиционирования бесплатно
... уют бизнес-целям клиентов. В настоящее время основным источником привлечения клиентов в Польше является поисковая система Google. Статистика подтверждает, что очень маленький процент людей, вводя пароль поисковой системы, проверяют сайты, которые занимают место за пределами ТОП 10 результатов поиска. По этой причине большинство компаний добавляют в свою маркетинговую стратегию борьбу за самые высокие места в результатах поиска, то есть позиционирование. Клиенты, которые
Женские трекинговые штаны LGota Lady Milo со съемными серыми ножками
Летние походные брюки L'Gota Lady Milo темно-серого цвета со съемными брюками Женские брюки L'Gota Lady Milo идеально подходят как для походов в горы, так и для кемпинга. Брюки были сшиты из легкого, но прочного материала Supplex , который обеспечивает максимальный комфорт даже в теплые летние дни. Брюки L'Gota Lady имеют съемные ножки чуть выше колена , поэтому они высоко ценятся за их универсальность и практичность . Шорты L'gota
Обзор AiWATCH C1, спортивный дизайн и особенности siri
... спортивный, минималистичный, имеет круглую форму, корону можно найти с правой стороны, и это единственная физическая кнопка, которую вы можете найти на этой модели. Когда дело доходит до размера, AiWATCH C1 имеет следующие размеры корпуса: 9,45 x 1,77 x 0,79 дюйма и весит всего 0,044 кг, поэтому эти особые Smartwatch легки и не слишком велики, чтобы стать неудобством во время практики. спорт или физические упражнения.
Блог - МОЙ СТИЛЬ В РАЗМЕРЕ XXL Интернет-магазин Karko.pl
... в том числе и по стилю одевания, потому что я не думаю, что кто-либо из людей имеет идеальный рецепт или знание модных тенденций или того, что красиво или нет. Перемещаться по этой теме - все равно что наступать на тонкий лед, но я осмелюсь ввести несколько правил, которые не должны оставаться для нас равнодушными. Я тоже уважаю эти принципы лично Ставка на одежду, которая заставляет вас чувствовать себя хорошо
Брюки с прямыми ногами - кому они подходят и что собрать
... стильно и своевременно. Джинсы с прямыми ногами - много лиц одинаковых брюк Как носить так называемые прямые джинсы ? Казалось бы, этот крой брюк не оставляет много возможностей для доработки, украшения и наложения различных предметов одежды. Ничего более неправильного! Посмотрите, что вы можете сделать с джинсовыми брюками классического прямого покроя: Отверстия и ссадины. Для обработки подходят не только тюбики и парни ! Кроме
Эспрессо-машины Krups теперь со скидками до 500 злотых
Вкус и элегантность Каждый поклонник кофе знает, что температура приготовления является решающей для окончательного вкуса. Система Thermoblock контролируется автоматической кофемашиной Krups EA829P в оптимальных условиях. Устройство также создает высокое давление при 15 бар. Благодаря этому ваш любимый напиток всегда будет иметь прекрасный вкус. В кофемашине можно приготовить не только классический эспрессо, но и молочный кофе на его основе. Оборудование имеет компактные размеры,
FABER-CASTELL МАГАЗИН Добро пожаловать в СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ магазин Faber-Castell. Здесь вы будете...
FABER-CASTELL МАГАЗИН Добро пожаловать в СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ магазин Faber-Castell. Здесь вы будете покупать только оригинальные, высококачественные продукты Faber-Castell. Вежливое, грамотное обслуживание и широкий ассортимент предлагаемой продукции отличает нас от конкурентов. У нас есть наш выставочный зал продаж и большинство продуктов, доступных на складе в наличии. Регулярные поставки позволяют нам выполнять практически все заказы от наших клиентов. Компания Sterion
Современный простой потолочный светильник сталь со стеклом - Юлия
545,00 злотых Скидка 40,00 зл. Самые большие создатели атмосферы в Европе! Бесплатная доставка от 300 злотых Бесплатный возврат товара до 30 дней Клиенты дали нам рейтинг 4.8 / 5 Вам нужна помощь? Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника по пятницу
Мобильный интернет в Play, Plus, Orange или T-Mobile? Мы сравниваем предложения в подписках
... внить предложение мобильного интернета в рамках подписки с нашими местными операторами - Play, Plus, Orange и T-Mobile. С тех пор это сравнение немного изменилось (к счастью, к лучшему). Давайте проверим, что предлагают крупнейшие игроки на польском рынке - ниже вы найдете краткий обзор всех предложений, доступных для операторов: только в версии для SIM-карты и с устройством.
50style: все купоны на скидки и акции
Обувь для всех В магазине 50style покупатели могут найти обувь и одежду, которые им подходят. Статьи здесь удовлетворят вкусы женщин и мужчин. Ассортимент был выбран таким образом, чтобы дети, молодые люди, а также пожилые люди, ищущие подходящую обувь или одежду для себя, находили здесь то, что подходит их возрасту и стилю. 50style - это не просто обувной магазин, это настоящая шахта различных моделей, от самых дешевых шлепанцев до кожаной уличной обуви. 50style поощряет здоровые

Комментарии

Но зачем придерживаться мизерного диапазона 5-кратного увеличения, который вы получаете с помощью обычной камеры типа «наведи и снимай», когда вместо этого можно получить колоссальный 30-кратный зум?
Но зачем придерживаться мизерного диапазона 5-кратного увеличения, который вы получаете с помощью обычной камеры типа «наведи и снимай», когда вместо этого можно получить колоссальный 30-кратный зум? Именно об этом и думают «камеры для путешествий», поджанр рынка компактных камер, в котором большой диапазон увеличения увеличен до небольшого размера. Они стоят больше, чем обычные компакты, но когда вы в путешествии на всю жизнь, вы не захотите упустить момент. Panasonic долгое
Так на что следует обратить внимание, когда мы выбираем рюкзак для себя?
Так на что следует обратить внимание, когда мы выбираем рюкзак для себя? Вместительный рюкзак или компактный рюкзак? В зависимости от назначения нашей новой «сумки», первым критерием выбора должна быть ее вместимость. Рюкзаки можно разделить на несколько категорий : маленький / компактный - вместимость не более 20 л. Для такого рюкзака мы упаковываем самые основные вещи, такие как карта, бутылка воды, легкая куртка. Маленькие
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto?
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto? У вас есть 21 день для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности использования Twisto: Быстрая покупка - одним щелчком мыши и все готово! Нет регистрации, ненужных форм, предоставление конфиденциальных
То есть мы говорим о совершенно новой технологии?
То есть мы говорим о совершенно новой технологии? О.М .: Не совсем. Начало технологии восходит к 1960-м и 1970-м годам, когда появились первые идеи использования пространственной печати в производственном процессе. В то время были созданы прототипы принтеров, а первые коммерческие решения начали работать в середине 1980-х годов. RS: В то время появились первые патенты, которые надолго остановили развитие этой технологии. Однако последние 15 лет были очень динамичными
Что мы найдем в ее сумочке?
Что мы найдем в ее сумочке? # 1 Удобное зеркало Благодаря ему герцогиня может проверить, не испачкалась ли ее косметика и нет ли остатков между зубами. # 2 Матирующая бумага Благодаря ей она может удалить пот с лица. Некоторые женщины пытаются замаскировать это другим слоем порошка, но рекомендуется удалить это с тканью /
Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему?
Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему? Наиболее распространенная проблема в вакуумной системе состоит в том, что между источником вакуума и точкой всасывания существуют ограничения, например, длинные узкие шланги. Благодаря интеграции вакуумных картриджей в систему, можно разместить источник вакуума близко к точке, где требуется вакуум. Ограничения были сведены к минимуму, а потребление энергии в системе сведено к минимуму. Это также более компактное решение.
Вы хотите позвонить мне, когда будет безопасно остановиться?
Вы хотите позвонить мне, когда будет безопасно остановиться? С марта 2017 года фиксированный штраф за пользование мобильным телефоном во время вождения составляет £ 200 и 6 баллов. Штрафы Даже если вы безопасно управляете автомобилем: Вы можете быть оштрафованы на £ 200 и получить шесть баллов за свою лицензию. 6 баллов означают потерю лицензии, если вы пройдете тестирование менее чем через два года. Отказаться
1. Когда ваша соковыжималка должна стоить дороже?
1. Когда ваша соковыжималка должна стоить дороже? Если вы планируете использовать время от времени, иногда может быть достаточно более дешевой модели. Однако, если вы собираетесь выжимать соки каждый день, важно, чтобы используемое вами устройство было простым в использовании и изготовлено из высококачественных материалов. Лучший класс оборудования означает, конечно, более высокую цену, но инвестиции окупятся в виде лучшего качества и большего количества сока, а также сэкономленного времени
Кто-нибудь ассоциирует патент - как он называется, как его искать и когда именно он?
Кто-нибудь ассоциирует патент - как он называется, как его искать и когда именно он? «Получи импульс и продолжай импульс ...» Пожалуйста или Зарегистрироваться присоединиться к разговору. Меньше больше Сообщений: 166 Аплодисменты: 2 Спасибо, что получили: 10 # 39043 по мирас Люциус, Сколько ваш друг
Итак, давайте подумаем в начале, когда нам действительно нужно уменьшить количество света?
Итак, давайте подумаем в начале, когда нам действительно нужно уменьшить количество света? Первый ответ приходит, когда слишком много. Ну, к сожалению, такая ситуация встречается редко. В общем, отсутствует, мы должны увеличить ISO, увеличить максимальную диафрагму и расширить время экспозиции до пределов стабилизации изображения. Представьте, однако, что мы фотографируем на очень ярком солнце с очень яркой линзой и хотим использовать диафрагму f / 1,2, например, из-за глубины резкости.
О каких данных мы говорим?
О каких данных мы говорим? Пожалуйста, вот характерные примеры для противоположных токов: «Звуковая щетка не только сделает это еще лучше, но и предотвратит отслоение десен и чрезмерное протирание эмали» ( источник ) «На 27% эффективнее при удалении зубного

Как величайшие знаменитости справляются в этом красочном мире моды?
Джинсы с прямыми ногами - много лиц одинаковых брюк Как носить так называемые прямые джинсы ?
Вам нужна помощь?
Но зачем придерживаться мизерного диапазона 5-кратного увеличения, который вы получаете с помощью обычной камеры типа «наведи и снимай», когда вместо этого можно получить колоссальный 30-кратный зум?
Так на что следует обратить внимание, когда мы выбираем рюкзак для себя?
Вместительный рюкзак или компактный рюкзак?
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto?
Сколько стоит использовать Twisto?
То есть мы говорим о совершенно новой технологии?
Что мы найдем в ее сумочке?