Обзор AiWATCH C1, спортивный дизайн и особенности siri

  1. Чипсет и память AiWATCH C1

Умные часы для спорта являются огромной тенденцией в настоящее время, так как сопровождающие физические нагрузки надежным инструментом для мониторинга, который легко носить (или носить), часто дают отличные результаты, однако носимые устройства, предназначенные для этого вида деятельности, предъявляют особые требования к функциональности и материалам. , В последнее время часы с такими характеристиками привлекли наше внимание и назвали AiWATCH C1 от Shenzhen, который представляет собой часы среднего класса для занятий спортом и физической активностью. AiWATCH C1 оснащен круглым циферблатом и ремешками из ТПУ с минималистичным дизайном, дисплей TFT с сенсорным экраном 1,22 дюйма.

AiWATCH C1 оснащен круглым циферблатом и ремешками из ТПУ с минималистичным дизайном, дисплей TFT с сенсорным экраном 1,22 дюйма

Что действительно отличает умные часы AiWATCH C1 от остальных устройств, так это их особенности, которые помимо обычных функций, таких как шагомер или трекер исцеления, также поддерживают Siri Voice Control (только для пользователей iOS) и интеллектуальное управление жестами. AiWATCH поддерживает Bluetooth в двух диапазонах, 3.0 / 4.0. Также стоит упомянуть, что именно эти Smartwatch сертифицированы по IP67, что означает, что они полностью водонепроницаемы; Вы можете мыть руки, когда носите его, или даже плавать без риска.

Как вы можете видеть на изображениях, дизайн кузова спортивный, минималистичный, имеет круглую форму, корону можно найти с правой стороны, и это единственная физическая кнопка, которую вы можете найти на этой модели. Когда дело доходит до размера, AiWATCH C1 имеет следующие размеры корпуса: 9,45 x 1,77 x 0,79 дюйма и весит всего 0,044 кг, поэтому эти особые Smartwatch легки и не слишком велики, чтобы стать неудобством во время практики. спорт или физические упражнения.

спорт или физические упражнения

Ремни изготовлены из термопластичного полиуретана (ТПУ), который является высокопрочным и эластичным материалом, который идеально подходит для спортивных товаров, обуви и некоторых других инструментов. Ремни удобны и не повредят вашу кожу во время физических нагрузок или упражнений.

Сертификация IP67: AiWATCH C1 является водонепроницаемым, вы можете принять душ или поплавать, не снимая его.

И последнее, но не менее важное: SmartWatch представлен в трех цветовых презентациях: серебристый, золотой, а также голубой (зеленовато-синий).

Когда дело доходит до дисплея, неудивительно видеть, что сенсорный экран также имеет круглую форму. Он имеет размер 1,22 дюйма и поддерживает разрешение 240 * 240 пикселей, что является средним показателем и не дает особых разговоров. На экране вы найдете постоянно присутствующую кнопку «Домой» в нижней части и больше ничего.

На экране вы найдете постоянно присутствующую кнопку «Домой» в нижней части и больше ничего

Также стоит упомянуть, что у этих часов есть шесть экранов блокировки с различными стилями и темами, такими как: простой и стильный, коммерческий и элегантный или спортивный стиль, просто для того, чтобы выделить те, которые нам нравятся больше всего.

Чипсет и память AiWATCH C1

В AiWATCH встроена SoC MTK2502 (система на чипе) от Mediatek. Этот конкретный SoC обычно используется в умных часах низкого и среднего уровня и обеспечивает стандартную производительность, по нашему мнению. Когда дело доходит до памяти, мы считаем, что этот аспект является огромным недостатком, основной объем 64 МБ ОЗУ не проблема, проблема в том, что для внутренней памяти есть только 128 МБ Rom, и его нельзя расширить через микро-SD, так что забудьте о сохранении чего-либо на этих часах.

Когда дело доходит до памяти, мы считаем, что этот аспект является огромным недостатком, основной объем 64 МБ ОЗУ не проблема, проблема в том, что для внутренней памяти есть только 128 МБ Rom, и его нельзя расширить через микро-SD, так что забудьте о сохранении чего-либо на этих часах

AiWATCH C1 предлагает стандартные функции спортивных умных часов с огромным плюсом благодаря использованию жестов Siri и Smart. Тем не менее, это устройство сильно зависит от использования со смартфоном, чтобы разблокировать большинство его функций.

Умные жесты: выполнение определенных жестов для выполнения определенных действий. Например, при встряхивании запястья часы должны загрузить следующую страницу; или поверните руку, чтобы повесить трубку с телефона. Другим примером является жест пробуждения, который позволяет включать экран всякий раз, когда вы поднимаете руку.

Siri Voice control: это, пожалуй, лучшая поддерживаемая функция, которая в основном предоставляет пользователям iOS максимальное удобство в использовании; После синхронизации смартфона с AiWATCH вы можете выполнять такие действия, как набор номера, вызов или воспроизведение музыки, с помощью голосовых команд. Мы можем договориться о том, насколько это полезно, когда вы находитесь в пути или занимаетесь повседневными делами.

Мы можем договориться о том, насколько это полезно, когда вы находитесь в пути или занимаетесь повседневными делами

Уведомления: вы можете видеть уведомления о полученных сообщениях, включая объявления из самых популярных социальных сетей.

Дистанционное управление: доступно для камеры и музыкальных плейлистов.

Шагомер: используйте часы, чтобы следить за своей физической активностью. Есть также сидячий напоминание, монитор сна и профессиональный монитор сердечного ритма.

Есть также сидячий напоминание, монитор сна и профессиональный монитор сердечного ритма

AiWATCH C1 может быть связан со смартфонами, которые поддерживают iOS 7.0 или Android 4.3 или более поздние версии, и, как мы уже говорили, вам нужно будет синхронизировать свой телефон, чтобы воспользоваться всеми функциями.

Единственный вид подключения - Bluetooth в двух диапазонах, 3.0 и 4.0, который позволяет пользователю соединить часы со смартфоном. С другой стороны, мы считаем, что это может быть включена поддержка сети. Мы видели эту функцию раньше даже в этом ценовом диапазоне, и это было бы здорово.

AiWATCH C1 питается от 300 мАч литий-полимерный аккумулятор, который может работать до 100-120 часов в режиме ожидания, и для полной зарядки требуется всего 3 часа. По нашему опыту, он может длиться три дня регулярного использования, однако, срок службы батареи всегда зависит от использования и заданных настроек.

Бренд:

Shenzhen EXE Technology CO. LTD Модель: AiWATCH C1 Процессор: MTK2502C Датчик: датчик силы тяжести, датчик сердечного ритма Совместимость с ОС смартфона: Android 4.3 или выше, iOS 7.0 или выше Bluetooth: 4.0 / 3.0 ОЗУ: 64 МБ ПЗУ: 128 МБ Размер экрана: : 1,22 ″ Разрешение: 240 × 204 пикселей Тип экрана: TFT Тип батареи: Перезаряжаемая литий-полимерная батарея Емкость батареи: 300 мАч Зарядное устройство: Точечная зарядка Водонепроницаемый Рейтинг: IP67 Особенности: Bluetooth, Шагомер, Напоминание о вызовах, Напоминание SMS, Монитор сердечного ритма , Монитор сна, дистанционная камера, отображение времени, сидячее напоминание, аудиоплеер, пробуждение жестами, управление жестами, голосовое управление, язык Siri : английский, французский, русский, немецкий, испанский, португальский, итальянский, турецкий, польский, голландский Материал: Aerometal Цвет корпуса: голубой, серебристый, розовое золото. Материал ремешка: термопластичный полиуретановый ремешок. Размер: 9,45 х 0,79 дюйма. Цвет ремешка: коричневый, белый, черный. Вес нетто: 40 г / 1,41 унции. Размер: 240 х 45 х 20 мм / 9,45 х 1,77 х 0,79 дюйма

Размер: 240 х 45 х 20 мм / 9,45 х 1,77 х 0,79 дюйма

Мы считаем, что AiWATCH C1 является замечательным выбором для носимого рынка для тех, кому необходимо следить за своей физической активностью, упражнениями или рутиной; с тех пор SmartWatch имеет функции, в значительной степени ориентированные на людей, занимающихся спортом. Однако, если вас не интересуют эти функции, то, возможно, это не лучшие часы для вас, поскольку в них отсутствует поддержка сети, а внутренняя память практически отсутствует. Но умный жест и поддержка Siri могут убедить вас.

-Умный Жест

-Siri Поддержка

-Подходит для занятий спортом и физическими упражнениями

- полностью водонепроницаемый

-Нет поддержки сети

-Короткая память для хранения.

- Bluetooth только для подключения.

Вы можете приобрести AIWATCH C1 в следующем интернет-магазине.

Купите AiWATCH C1 на tinydeal.com за 71,99 долларов США

Похожие

Обзор Doogee X9 Pro
... имея уже несколько сотен злотых, мы можем перейти на недорогой смартфон, но при этом предложить спецификацию, достаточную для нормальной работы. Doogee X9 Pro может стать отличным примером такого устройства. Этот бюджетный комплект с двойной SIM-картой стоит около 90 долларов, а на польских аукционных порталах его можно купить примерно за 400 злотых, что делает его интересным предложением. В последний раз я использовал его в качестве основного телефона. Как он справился с этим? Это действительно
Обзор Huawei Mate 8
... памятью Mali-T880 MP4 2 ГБ 3 ГБ Память 16 ГБ 32 ГБ Аккумуляторная батарея 4100 мАч 4000 мАч Камера, веб-камера 13 Мпикс и от 5 Мпикс до 16 Мпикс до 8 Мпикс к 1. Разъемы, подключение microUSB, microSD, WiFi, гибридная двойная SIM-карта LTE (2xSIM или SIM + microSD) microUSB, WiFi, LTE GPS Glonass да да Bluetooth да да Размеры 157 x 81 x 7,9 мм 157,9 x 80,5 x 7,9 мм Вес 185 г 185 г Цена около 1600 PLN примерно 2550 PLN Аксессуары сканерная линия отпечаток пальца светодиодный индикатор
Какие повседневные рубашки носят знаменитости? Обзор тенденций
Повседневные рубашки навсегда вписаны в тенденции современной знаменитости. Знаменитые мужчины выбирают разнообразные мужские рубашки - форменные, красочные, с рисунком - и каждый день пытаются создать удивительные связи. Как это выходит? Rafał
Обзор Sony Xperia Z3
Первоначально рассмотрено 9 октября 2014 г. Обновление 22/06/2015: Sony Xperia Z3 была с нами в течение девяти месяцев, но это все еще грозный флагман, который мы когда-то знали? Когда дело доходит до производительности, наш Z3 по-прежнему без проблем запускает энергоемкие приложения, а камера работает как никогда. Время автономной работы от батареи теперь немного сократилось, так что вы смотрите на один день использования. Кроме
Обзор: LG G3 S - не поспевает за конкурентами - Techzine.nl
... c=/wp-content/uploads/2019/12/ru-obzor-lg-g3-s-ne-pospevaet-za-konkurentami-techzinenl-1.jpg> С G3 LG выпустила инновационный высококачественный смартфон в этом году. Отличительными чертами этого устройства являются приятный интерфейс, разрешение Quad HD, графеновая батарея и камера, которая может быстро фокусироваться благодаря лазеру. С G3 S - называемой G3 Beat на некоторых рынках - LG хочет перенести некоторые из этих положительных моментов в более низкий сегмент. Но чтобы иметь возможность
Обзор: Galaxy J5 Duos [видео]
... ия Samsung на рынок для доступных устройств. Делая ставку на скромное оборудование, компания создала визуально привлекательный телефон по цене, которая конкурирует с устоявшимися именами, такими как второе поколение Мото Г из Motorola , Оснащен последней версией Android
Тест Alcatel OneTouch Idol 2S: наше мнение
Примечание: оценка 3,5 / 5, но после проблемы отображения половина не отображаются правильно. В настоящее время мы работаем над исправлением этой ошибки. ******* Как мы говорим на английском языке, Воск от Wiko был "изменит правила игры". Не потому, что смартфон особенно красив, даже если его шасси более проработано, чем большинство других моделей марки Marseilles. Но особенно
Мужская мода в Барселоне
1. Спортивный стиль Спортивный дух Начнем со спортивного стиля. Мы заметили этого человека, когда он заказывал морепродукты в одном из ресторанов напротив порта Барселоны . Мы позволили ему сделать несколько фотографий, потому что он является воплощением повседневного шика. Свободная
Руководство по эксплуатации bq Prusa i3 Hephestos
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы
Обзор Garmin Fenix ​​3
... ch или Android Wear. Но это абсолютно уничтожает все не предназначенные для тренировки часы с точки зрения отслеживания активности. Связанные с: Лучшие умные часы 2015 Garmin Fenix ​​3 - Дизайн и Экран Garmin Fenix ​​3 находится прямо на вершине линейки спортивных часов Garmin.
Высококачественная запись видео с видеокарт USB 3
... исполнилось 50 лет. Последние полвека наблюдения и предсказания Гордона Мура продолжали революционизировать вычислительные устройства, делая их значительно быстрее, дешевле и меньше каждые несколько лет. Хотя этот закон чаще всего применяется в отношении ноутбуков, планшетов и смартфонов, которые мы используем ежедневно, он также оказывает преобразующее влияние на технологию AV, которую мы используем для захват и прямая трансляция
Как он справился с этим?
Как это выходит?
Обновление 22/06/2015: Sony Xperia Z3 была с нами в течение девяти месяцев, но это все еще грозный флагман, который мы когда-то знали?