Какой смартфон купить до 500 зл? (Июль 2018 г.)

  1. Моторола Мото Е4
  2. Lenovo K5 Plus
  3. Samsung Galaxy J3 2016
  4. Xiaomi Redmi 5A
  5. Nokia 2.1

Наши читатели наверняка найдут довольно большую группу поклонников флагманских смартфонов список был недавно подготовлен для вас , Есть также люди, которые ищут недорогое устройство, которое будет использоваться для базовых приложений, таких как звонки, отправка сообщений или обработка карт и сайтов социальных сетей.

Вопреки внешнему виду, выбор хорошего «бюджетного работника» - задача не из легких. Принимая во внимание малобюджетное устройство, мы обычно измеряем оборудование, которое попадает в диапазон цен 500 злотых. За эти деньги мы не будем покупать мощный комбайн. Однако мы можем рассчитывать на надежную телефонную трубку, которая не приведет нас в очередной раз с нашими действиями. Сегодняшние «бюджетники» больше не являются неуклюжими, висящими смартфонами, как это произошло несколько лет назад. Итак, я подготовил для вас пять самых интересных смартфонов, которые соответствуют установленному вами бюджету.

Моторола Мото Е4

Цена онлайн от 399 злотых

Motorola Moto E4 является типичным представителем сегмента бюджетных устройств. Устройство характеризуется 5 "экраном, работающим в разрешении HD. Производитель разместил здесь четырехъядерный процессор MediaTek MT6737, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемой памяти для пользовательских данных. Камеры имеют разрешение 8 Мпикс (сзади) и 5 ​​Мпикс (спереди).

Motorola официально представила Moto E4 и Moto E4 Plus. Смартфоны также отправятся в Польшу

Батарея емкостью 2800 мАч не подарит нам сенсационного времени работы от одной зарядки. Также стоит отметить, что из коробки Motorola Moto E4 работает под управлением Android 7.1 Nougat, и трудно - как в случае многих бюджетных работников - ожидать более специфического обновления системы. С другой стороны, как заявляет производитель, мы имеем устойчивость к наводнениям.

Мото Е4 можно найти в продаже Медиа Эксперт ,

Мото Е4 можно найти в продаже   Медиа Эксперт   ,

Lenovo K5 Plus

Цена онлайн от 399 злотых

Lenovo K5 Plus не порадует нас техническими параметрами. Ведь в этом отношении все выглядит вполне прилично. Стоит отметить, однако, что этому оборудованию почти два года. Производитель вставил в него 5-дюймовый экран, работающий в разрешении Full HD. На борту устройства мы найдем 8-ядерный процессор Snapdragon 616, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемой памяти для пользовательских данных. Они также были надеты на камеры с разрешением 13 Мпикс (сзади) и 5 ​​Мпикс (спереди).

Обзор Lenovo K5

Ячейка, используемая в Lenovo K5 Plus, имеет емкость 2750 мАч - она ​​должна работать в течение всего дня использования, но не рассчитывать на большее. Смартфон работает под управлением довольно старой версии Android - 5.1 Lollipop, и это, несомненно, один из его самых больших недостатков. Стоит отметить наличие стереозвука Dolby Atmos.

Вы можете найти Lenovo K5 Plus в продаже Медиа Эксперт ,

Вы можете найти Lenovo K5 Plus в продаже   Медиа Эксперт   ,

Samsung Galaxy J3 2016

Цена онлайн от 479 злотых

Samsung Galaxy J3 2016 - классический представитель сегмента бюджетных устройств от Samsung, не совсем отличающийся в визуальном плане. Устройство оснащено экраном с диагональю 5 "и разрешением HD. Производитель также разместил здесь четырехъядерный процессор Spreadtrum SC9830, 1,5 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ расширяемой памяти для пользовательских данных. Камеры имеют разрешение 8 Мпикс (сзади) и 5 ​​Мпикс (спереди).

Обзор Samsung Galaxy J3 2016

Стоит отметить, что аккумулятор (что интересно - сменный!) Имеет емкость 2600 мАч. Это значение близко к стандарту в этом классе устройств. Смартфон из коробки работает под управлением одной из старых версий Android - 5.1 Lollipop. Среди преимуществ стоит отметить, что дисплей смартфона выполнен по технологии Super AMOLED, что выражается в высоком качестве отображаемого изображения.

Вы можете найти Samsung Galaxy J3 2016 в продаже Медиа Эксперт ,

Вы можете найти Samsung Galaxy J3 2016 в продаже   Медиа Эксперт   ,

Xiaomi Redmi 5A

Цена онлайн от 399 злотых

Xiaomi Redmi 5A - сильный удар из Китая. Этот смартфон может похвастаться отличным соотношением цены и качества. Он оснащен 5 "экраном, работающим в разрешении HD. Другие компоненты также выглядят привлекательно. На борту «китайца» у нас есть четырехъядерный процессор Snapdragon 425, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемой памяти для пользовательских данных. Камеры имеют разрешение 13 мегапикселей (сзади) и 5 ​​мегапикселей (спереди).

Представлен Xiaomi Redmi 5A - такой же, как Redmi 4A, только в (похожем) металлическом корпусе и с меньшей батареей

«Бюджет» от Xiaomi характеризуется аккумулятором емкостью 3000 мАч. Так что это, безусловно, лучший результат из представленных мною смартфонов. Стоит отметить, что Xiaomi Redmi 5A работает под управлением Android 7.0 Nougat. Он был дополнен оригинальным оверлеем MIUI, который получил положительные отзывы пользователей.

Xiaomi Redmi 5A можно найти в продаже Медиа Эксперт ,

Xiaomi Redmi 5A можно найти в продаже   Медиа Эксперт   ,

Nokia 2.1

Цена онлайн от 499 злотых

Nokia 2.1 - последний смартфон в нашем списке. Можно даже сказать, что он настолько «свежий», что его невозможно найти даже в Ceneo. Устройство не сбивает с толку с точки зрения технических характеристик, но оно не будет мешать его удобному использованию - но об этом позже. Производитель разместил здесь 5,5 "экран с разрешением HD. У нас также есть четырехъядерный процессор Snapdragon 415, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ расширяемой памяти для пользовательских данных. Камеры имеют разрешение 8 Мпикс (сзади) и 5 ​​Мпикс (спереди).

Nokia 5.1, Nokia 3.1 и Nokia 2.1 поступят в продажу в Польше на несколько дней. Мы знаем цены на все модели

Nokia 2.1 работает под управлением Android 8.1 Oreo Go, который не перегружает аппаратное обеспечение устройства. Таким образом, вы можете сказать, что он предлагает пользователям текущую версию системы от Google. Интересно, что производитель обещает в своем случае обновление до Android 9.0 и, надеюсь, это обещание найдет покрытие в реальности. Кроме того, стоит отметить, что батарея емкостью 4000 мАч должна переводиться в удовлетворительное время работы устройства на одной зарядке.

Вы можете найти Nokia 2.1 в продаже Медиа Эксперт ,

1 в продаже   Медиа Эксперт   ,

Как видите, выбрать смартфон стоимостью до 500 злотых нелегко. Самые интересные предложения, на мой взгляд, соблазняют Motorola и Nokia. Устройства других производителей также могут быть хорошим выбором, если у нас нет особых требований к нашему будущему телефону. Или, может быть, у вас есть другой тип, который я не попал в список? Я приглашаю вас к обсуждению!

Похожие

Samsung Galaxy A7 (2018) в Польше. Продажи начались и есть цена
... Galaxy A7 (2018) - первый смартфон корейцев, который получил трехместную камеру в задней части корпуса. Устройство, как было объявлено, уже доступно в Польше. Цена на Galaxy A7 (2018), похоже, не преувеличена. Кроме того, Samsung предлагает его в рамках кампании Odkup, где вы можете получить скидку в 250 злотых. Samsung Galaxy A7 (2018) был представлен на прошлой неделе , Затем стало известно,
Как очистить кеш на Galaxy S8 и очистить кеш на S8
... jpg" alt="Вот шаги, чтобы очистить кэш на Galaxy S8 из режима восстановления:"> 1. Полностью выключите устройство. 2. Запустите ваш Samsung Galaxy S8 в режиме восстановления. 3. Если вы войдете в режим восстановления, вы увидите следующий экран, который содержит те же параметры, которые немного отличаются. 4. Чтобы очистить кэш устройства, выберите «Очистить раздел кэша» и подтвердите выбор. 5. Вам нужно подождать несколько секунд
Какой пылесос купить? ТОП 10
... k.pl/12344/jaki-odkurzacz-kupic/"> Пылесос является одним из основных бытовых приборов этого не должно быть в каждом доме. Но моющий пылесос все еще редкость. Какую модель выбрать? Ниже вы найдете 10 пылесосов, достойных вашего внимания. Моющий пылесос - это устройство, которое позволяет содержать в чистоте в каждом доме . аналогичным образом как паровая швабра , Однако
Samsung объявляет о выпуске нового ноутбука 9 Pen и трех новых ноутбуков 9 (2018)
Как раз к CES 2018 или до нее, Samsung представила три новых ноутбука в своем семействе Notebook 9, начиная с Notebook 9 Pen. Pen - это 13,3-дюймовый ноутбук 2-в-1 с поворотным шарниром на 360 градусов, включающий встроенный S-Pen для смешанных функций ноутбука / планшета. Другие новые ноутбуки - это обновления его ноутбуков 9, 13,3 и 15-дюймовых моделей. Они, как и Pen, будут включать в себя процессоры Intel Core i7 8-го поколения и расширенные графические возможности, а также батарею большего
QLED против OLED против MicroLED: какая технология ТВ-дисплея является лучшей?
... Samsung - это сила, стоящая за QLED, которая обозначает Quantum Dot LED. LG создала OLED, что означает органический светодиод. Samsung также является движущей силой MicroLED. Как всегда, светодиод означает светодиод . Если есть какие-то другие термины, с которыми вам нужно ознакомиться, у нас есть Телевизионные термины ,
Как сделать Hard Reset моего телефона - NOKIA Lumia 1320 - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки NOKIA Lumia 1320 ? Как стереть все данные в NOKIA Lumia 1320? Как обойти блокировку экрана в NOKIA Lumia 1320? Как восстановить настройки по умолчанию в NOKIA Lumia 1320? В следующем уроке показаны все методы основного сброса NOKIA Lumia 1320. Узнайте, как выполнить полный сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Windows Phone 8. В результате
Samsung Galaxy S9 Plus - первые впечатления через десяток часов
... jpg"> Теперь это в более удобном месте, потому что после камеры (камеры в версии Plus). Благодаря этому нам не нужно сильно оттягивать палец, и сам процесс разблокировки происходит намного быстрее. Разблокировка телефона также позволяет сканировать лицо и радужную оболочку глаза. Я проверял этот способ много раз на ярком солнце и после наступления
Kruger & Matz MOVE 6 - недорогой смартфон стоимостью менее 400 злотых => Tablety.pl
... Kruger & Matz MOVE 6 - это новый смартфон в предложении производителя, который был оценен всего в 359 злотых. Что вы можете ожидать от своего телефона по этой цене? Компания Kruger & Matz связывает нас с планшетами, но местный производитель также имеет влияние на рынок смартфонов и только что предложил новую модель телефона. Kruger & Matz MOVE 6, потому что я говорю об этом смартфоне, он имеет, среди прочего 5-дюймовый экран, металлический
Modecom Volcano Hammer - Механическая клавиатура для 159 зл.
... Plus Silver В общем, Modecom Volcano Hammer - довольно интересная механическая клавиатура, учитывая разумную рекомендованную цену в 159 злотых, потому что за аналогичные деньги мы находим в основном продукты A4 Tech, внешний вид и технические характеристики которых не очень впечатляют. Самая дешевая клавиатура с переключателями Kailh стоит 200 злотых (например, Zalman ZM-K500 без числового блока). Наиболее близким по дизайну является Natec Genesis 75, но он не имеет подсветки
Тест: Nokia Lumia 735
Не каждый хочет потратить 5000 долларов на новый смартфон. Если вы думаете, что 2000 долларов более чем достаточно, новый Nokia Lumia 735 должен быть горячим кандидатом; либо себе, либо, возможно, сыну или дочери в семье. Телефон, который, вероятно, является одним из последних, кто носит фирменное наименование Nokia, продается как совершенный селфи-телефон благодаря 5-мегапиксельной камере с широкоугольным объективом. Другие основные особенности - 4,7-дюймовый экран и поддержка 4G.
Samsung Gear - часы, браслет и наушники для активных людей
... galaxy-note-8"> Galaxy Note 8 Samsung не слишком долго ждал выпуска новых гаджетов. На этот раз это три новых предмета одежды. Умные часы, браслет и беспроводные наушники-вкладыши. Это не самые интересные линейки продуктов Samsung, но мы должны помнить, что амбиции корейского гиганта выходят далеко за рамки рынка смартфонов. Samsung хочет доминировать везде. Также в категории одежды. Gear Sport: надень его для

Комментарии

Какой стиль вы выберете?
Какой стиль вы выберете? Оригинальный крой Если вы хотите попробовать новые продукты, обратите внимание на ограниченные серии купальников, которые доступны в магазине. Calzedonia , Все модели в этой коллекции - настоящие драгоценности, которые вы не найдете ни в одном другом магазине. Воланы, как декоративный элемент, позволяют носить верх костюма как верх. Все наряды, отмеченные Special Edition, являются квинтэссенцией
Какой тип телевизора вы должны купить сейчас?
Какой тип телевизора вы должны купить сейчас? Для тех, кто ищет новый телевизор прямо сейчас, OLED может быть чем-то вроде натяжения. Самые дешевые OLED и QLED телевизоры Лучший OLED-телевизор: сравнение LG, Sony и Panasonic Лучший OLED-телевизор: сравнение LG,
Какой мне подходит?
Какой мне подходит? Прежде всего, конечно, необходим соответствующий слот microSD в смартфоне. Проверьте, есть ли модель вашего мобильного телефона. Большинство смартфонов на Android оборудованы для расширения памяти: Sony, HTC, Samsung, LG и Motorola, например, предлагают своим пользователям эту возможность. Пользователи iPhone остаются снаружи. Одним из немногих исключений без поддержки microSD является пиксель от Google. Google больше полагается на расширение
Какой выход из этой ситуации?
Какой выход из этой ситуации? Очень просто - просто запастись капот с внешним двигателем , Мы можем установить такой двигатель вне помещения - в подвале, на чердаке, на наружном фасаде, под лестницей. Везде, где звук работающего двигателя никого не смущает. Благодаря такой простой процедуре мы получим отличные условия при приготовлении блюд - только приятный шум всасываемого
Какой процессор стоит?
Какой процессор стоит? Важным элементом спецификации является розетка (так называемая подставка). Это то, что определяет совместимость процессора с данной материнской платой и возможные варианты обновления компьютера. Новые процессоры Intel используют подставку LGA 1151 (нижний и средний эффективный сегмент) и
Единственный вопрос: «Какой сок вы хотели бы выпить сегодня?
Единственный вопрос: «Какой сок вы хотели бы выпить сегодня?». 3. Какие соковыжималки могут сделать больше? Вы хотите устройство, которое только делает сок? Хотите, чтобы ваша соковыжималка могла приготовить миндальное молоко, сорбет, арахисовое масло или детское питание? Или, может быть, вы предпочитаете делать молочно-фруктовые коктейли? Горизонтальные модели высокого качества более универсальны и имеют больше полезных функций. Хороший пример, например,
Какой размер карниза?
Какой размер карниза? Чтобы наша кухонная вытяжка работала правильно и с должной эффективностью, ее размеры должны соответствовать размерам нагревательной пластины. Конечно, самыми популярными являются вытяжки шириной в шестьдесят сантиметров. Однако это не правило. На рынке вы также найдете капюшоны 50 сантиметров, 70см и 90см. Если наша нагревательная плита имеет больший размер, выбор моделей, к сожалению, будет небольшим, но есть также вытяжки шириной до 120см.
Производители пересекают широкий ассортимент кофемашин: напорные, автоматические, капсульные - какой выбрать?
Производители пересекают широкий ассортимент кофемашин: напорные, автоматические, капсульные - какой выбрать? Если вы заботитесь о доступном оборудовании, позволяющем быстро заваривать кофе, вам может быть интересен производитель капсул. Это лучшее решение для тех, кто ищет привлекательное оборудование по доступной цене, на обслуживание которого не требуется дополнительных минут.
Какой термос или термокружку выбрать?
Какой термос или термокружку выбрать? Прочтите наше руководство! В осенне-зимний период нет ничего лучше горячего напитка под рукой. Мы используем термокружки каждый день и знаем, как они могут быть
Какой уровень вакуума мне следует использовать?
Какой уровень вакуума мне следует использовать? При подъеме с помощью присоски не используйте больше вакуума, чем нужно. Обычно рекомендуется 60 кПа (18 дюймов ртутного столба). Слишком высокий уровень вакуума снижает производительность и может потреблять больше энергии, чем вам нужно. Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему? Наиболее распространенная проблема в вакуумной системе состоит в том, что между
Где можно купить итальянские раковины под прилавком?
Где можно купить итальянские раковины под прилавком? Широкий выбор итальянских умывальников доступен на www.wloskielazienki.pl. Мы приглашаем вас связаться с одним из наших консультантов. Сколько стоят итальянские раковины? Цены на товары варьируются в зависимости от марки, материала, типа и т. Д. В нашем предложении вы найдете итальянские раковины в каталожных ценах от 800 злотых. Однако эти цены не являются окончательными, потому что мы предлагаем привлекательные

Или, может быть, у вас есть другой тип, который я не попал в список?
Какую модель выбрать?
Как стереть все данные в NOKIA Lumia 1320?
Как обойти блокировку экрана в NOKIA Lumia 1320?
Как восстановить настройки по умолчанию в NOKIA Lumia 1320?
Что вы можете ожидать от своего телефона по этой цене?
Какой стиль вы выберете?
Какой тип телевизора вы должны купить сейчас?
Какой мне подходит?
Какой выход из этой ситуации?